15/03/11 | 13:09
Semed convoca 500 professores aprovados em Processo Seletivo

A Prefeitura de Manaus,  por meio da Secretaria Municipal de Educação (Semed), está convocando 500 candidatos selecionados aprovados no Processo Seletivo Simplificado 2010 para o cargo de professor nível superior -  Educação Infantil, 1º ao 5º ano e de Língua Portuguesa.

Os candidados convocados estavam em cadastro de reserva e agora estão sendo chamados para admissão imediata. A convocação atenderá as necessidades de professores nas Zonas Rodoviária, Ribeirinha, Leste I, Leste II e Norte.

Os aprovados devem comparecer no prazo de 17 a 31 de março, das 8h às 14h, no Prédio da Divisão do Desenvolvimento do Profissional do Magistério (DDPM), sala 8, situada à Rua Maceió, 2000, Parque 10, Zona Centro Sul, em frente à sede da Semed. Os mesmos devem estar munidos dos documentos pessoais e de escolaridade originais e cópias.

Veja a lista abaixo:

LISTA CONVOCACAO

ANEXO ÚNICO
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO – PSS 001/2010
ORD CANDIDATO DATA NASCIMENTO DIVISÃO DISTRITAL MODALIDADE DE ENSINO TURNO
1 FATIMA SILVA DE SOUSA 28/11/1976 RURAL/RODOVIÁRIA 1º AO 5º ANO MATUTINO
2 NILZA GOMES DE OLIVEIRA 20/6/1980 RURAL/RODOVIÁRIA 1º AO 5º ANO MATUTINO
3 CLENIZE ARRUDA ZOZIMO 4/1/1981 RURAL/RODOVIÁRIA 1º AO 5º ANO MATUTINO
1 LEO NEVES BENTES 29/5/1979 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
2 CARLA FABIANE SARAIVA COSTA 30/7/1983 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
3 ALINE DE OLIVEIRA FERREIRA 13/10/1984 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
4 SILVANA SEFFAIR ALMEIDA 17/11/1985 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
5 MARIA DA CONCEICAO CAVALCANTE DE ARAUJO 14/6/1973 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
6 ROSANGELA ALVES DE MORAES 19/11/1975 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
7 CARLOS EDWIN DE SOUZA LIMA 19/11/1978 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
8 MARIA CELIA MACEDO DO NASCIMENTO 13/3/1967 RURAL/RIBEIRINHA 1º AO 5º ANO MATUTINO
1 ALINE ANY FERREIRA DE OLIVEIRA 22/8/1987 RURAL/RIBEIRINHA LÍNGUA PORTUGUESA MATUTINO
1 MARIA CONCEICAO CALDAS E SILVA 13/3/1953 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
2 EDVANETE DE CASTRO PEREIRA 18/12/1966 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
3 CLAUDIA CRISTINA NUNES DA SILVA 15/12/1967 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
4 OSMARINA LINDA MEDEIROS DA SILVA 27/5/1972 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
5 LIDIANE SILVA LINS SOTTO MAIOR 12/5/1976 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
6 JACKIELINE MARBEL NASCIMENTO MACEDO 7/11/1980 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
7 NIRANEY DE FIGUEIREDO PEREIRA 12/2/1981 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
8 JANESSA DOS SANTOS TAVARES 5/12/1982 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
9 EDNELIA SILVA DOS REIS 28/3/1983 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
10 GEISE OLIVEIRA GRANDAL 7/8/1983 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
11 APARECIDA CARDOSO ALANO 18/5/1968 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
12 SANDRA ELY SANTANA DE MORAIS 21/6/1973 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
13 MARIA DO SOCORRO SOUZA DA COSTA 23/6/1966 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
14 NEUCILEA FATIMA MONTEIRO DA SILVA MAGALHAES 12/5/1967 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
15 MONICA FERREIRA DA CRUZ 25/8/1970 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
16 MARIA ANTONIETA BATISTA RIBEIRO 5/2/1971 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
17 MATILDE DE SOUZA GUIMARAES 19/5/1971 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
18 CRISTIANE GOMES LOUREIRO 26/5/1975 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
19 ANA CLAUDIA PAES DE ALMEIDA 12/7/1980 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
20 SILVIA CARLA GOMES DE ANDRADE 10/11/1981 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
21 CELIA YARA CIPRIANO DE FREITAS 25/11/1981 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
22 BIANCA MELO DA SILVA 7/2/1982 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
23 JHENIFER CAVALCANTE DA SILVA 26/6/1986 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
24 GEISIANE OLIVEIRA FERREIRA 24/9/1986 LESTE I EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
1 JORGELINA ALVES DE NAZARETH 11/8/1966 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
2 SILVIA SOUZA PINHEIRO 13/1/1967 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
3 CLAUDI CRISTINA NUNES DA SILVA 15/12/1967 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
4 JACINARA OLIVEIRA DA SILVA E SILVA 11/4/1969 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
5 NILZA SERRAO MUNIZ 16/4/1969 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
6 FRANCISCA GOMES RIBEIRO CHAGAS 13/10/1969 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
7 EDNA SILVA DOS SANTOS 5/11/1969 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
8 EDILENE SENA BESSA 16/6/1970 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
9 DEVANILDE DA SILVA FIGUEIRA 18/6/1971 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
10 CHRISTIANE DE CARVALHO FERREIRA 26/12/1971 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
11 MARIA APARECIDA DA SILVA PEREIRA 26/12/1971 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
12 JACKSON DA COSTA RAMOS 30/7/1974 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
13 FRANCISCA PAULINO DA SILVA 12/1/1975 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
14 FABIA CRISTIANE PEREIRA DE PINHO 23/11/1975 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
15 ANDREIA RAMOS DE CASTRO 4/2/1976 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
16 ROSIANE SOUSA DA SILVA 10/9/1976 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
17 MARIA EVONEIDE DE OLIVEIRA SILVA 18/9/1976 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
18 ESTER ALVES FREITAS 25/10/1976 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
19 MARCIANE DOS SANTOS BENTES 7/1/1978 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
20 KARLA MENDONÇA DE FREITAS 31/1/1978 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
21 GIANA MARIA HONORATO DE SOUZA 5/4/1978 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
22 DENITA BRITO MARQUES 27/11/1978 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
23 ELZILENE VIANA DE MOURA 26/12/1978 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
24 ELYNE ARAUJO CORREA 9/4/1979 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
25 MARIA DO CARMO SOARES FILGUEIRAS DE MENEZES 27/4/1979 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
26 REGIANE NUNES CAVALCANTE 1/6/1980 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
27 JEMIMA SILVA DE PAULA 10/10/1980 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
28 CLAUDIA MOURA DE MARAES 3/12/1981 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
29 JOICE DA COSTA FERNANDES 17/4/1982 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
30 MARCIA ANDRADE DE OLIVEIRA 24/12/1982 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
31 ALDEIZA SILVA DE OLIVEIRA 26/3/1983 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
32 GISELE FERNANDA DE OLIVEIRA SILVA 8/6/1983 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
33 KAELLEN DE ALMEIDA ANTUNES 6/12/1983 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
34 THAYSE GOMES NAVARRO 30/3/1986 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
35 JAQUELINE SOUZA LIMA LIETAO 3/8/1967 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
36 JORGINA FREITAS DOS SANTOS 28/5/1970 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
37 IVONILDE MEIRELES DANTAS 17/5/1971 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
38 ANA LUCIA RODRIGUES DA COSTA 13/10/1971 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
39 MARIA JOSE FERREIRA CARDOSO 19/3/1961 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
40 MARIDIS GONCALVES SAB 26/6/1969 LESTE I 1º AO 5º ANO MATUTINO
1 MARIA DO CARMO FERREIRA DE QUEIROZ 30/1/1965 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
2 LUCILENE SOUSA BITAR 22/8/1967 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
3 LIENE SILVA DA COSTA 12/11/1967 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
4 SUELLEN DE PAIVA LABORDA 12/1/1986 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
5 ELISANGELA BEZERRA DA SILVA 23/10/1976 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
6 VALMA REGINA ROLIM VALENTE 14/10/1955 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
7 MARIA DO SOCORRO DE ANDRADE 27/5/1967 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
8 ZILMAR PARA MENEZES 31/12/1968 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
9 ROSALBA MARIA BATISTA DA SILVA 8/4/1969 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
10 HOSILENE SUELY DA SILVA NONATO SILVA 5/12/1969 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
11 EDILENE FERREIRA PINHEIRO 30/10/1970 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
12 GRACIANE FERREIRA MIRANDA 10/10/1975 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
13 MONICA BRUCE ROCHA 21/11/1977 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
14 JOAO LUCIO OLIVEIRA ANUNCIACAO 23/6/1978 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
15 LUCELIA RODRIGUES LOPES HERMELINDO 31/5/1979 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
16 GISELE DOS SANTOS RIBEIRO 6/8/1979 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
17 LIDIANE DE SOUZA ASSANTE 21/10/1981 LESTE I LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
1 PAULO CEZAR ALVES PEREIRA 10/4/1964 NORTE LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
2 MARIA SANTANA DE SOUZA CARRIL 23/5/1964 NORTE LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
3 ROSEMEIRE GOMES LEÃO 29/7/1972 NORTE LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
4 TATIANA GUIMARÃES VIEIRA CARVALHO 19/6/1975 NORTE LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
5 SUZY RAMOS SANTIAGO 12/8/1976 NORTE LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
1 RAIMUNDA LOPES ELIAS 11/5/1972 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
2 NATALINA DE JESUS TAVARES MARINHO RODRIGUES 25/12/1972 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
3 DELINETE FREITAS DA SILVA BELEM 26/3/1973 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
4 ELIZANGELA ROBERTO DE SOUZA 22/8/1973 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
5 VALESCA DE MOURA LIMA 8/8/1975 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
6 NARA SILVIA SOUZA NEVES 25/1/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
7 ANDREIA DOS ANJOS PESSOA 1/6/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
8 LICIETE GOMES DA SILVA 22/8/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
9 MARIA ELISANDRA DOS SANTOS RIBEIRO 2/12/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
10 KATIA MARIA CONRADO DE SOUZA 11/12/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
11 SUZIANE FARIAS SOLIMOES 29/1/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
12 CARLA MARIA DE SOUZA 22/10/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
13 MARCIA DA SILVA PEDROZA 14/1/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
14 IAMARA SILVA DE SOUZA 3/3/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
15 ELIZANGELA FREIRE VIDAL 21/5/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
16 LOUISEANNE GISELLE MENEZES DA COSTA 18/7/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
17 CRISTIANE CRUZ MARQUES 10/2/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
18 JOCILEIA MARIA FERNANDES DE CASTRO 26/3/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
19 ELIZANGELA RAULINO ANICACIO 16/4/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
20 JANAINA CUNHA SABBA 17/7/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
21 KEILA CARLOS DE OLIVEIRA 12/10/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
22 FRANCIANE GOMES PRAIA 17/9/1980 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
23 VILANDIA VASCONCELOS COLARES 13/5/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
24 MARYSA GUIDO CAVALCANTE 21/6/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
25 ROZINEIDE DA SILVA BARBOSA 3/7/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
26 ANDREIA ALVES 16/8/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
27 INGRID ALVAREZ DA SILVA 12/9/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
28 MARIA MARLENE TORRES 22/10/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
29 FRANCILANE LOMAS DA COSTA 29/12/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
30 JULINARA FERREIRA DE OLIVEIRA 31/12/1982 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
31 MARTA CIDADE SERRAFF 16/1/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
32 SEBASTIANA RAINERIA GOMES BATISTA 20/1/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
33 LIDIANE ALVES COUTO 27/8/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
34 CRISTIONERIO ROQUE PAES 20/12/1984 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
35 MARCIA GUEDES EGAS 14/2/1986 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
36 JANAYNNA DOS SANTOS OLIVEIRA 14/5/1987 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
37 MARIANA DE OLIVEIRA DE ARAÚJO 19/8/1966 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
38 JANEI SOUZA DE ARAÚJO 26/3/1968 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
39 LUCILENE CAVALCANTE COSTA 15/7/1969 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
40 ELIACI FLORENCIA SILVA DE SOUZA 14/9/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
41 AEZIA PINHEIRO DE FRANCA 17/12/1973 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
42 GREYCE KELLY ALVES BRAGA 2/6/1974 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
43 IVANA DA SILVA GUEDES 7/3/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
44 ROSANA REIS PACIFICO 9/10/1980 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
45 SUELEN MARIA COSTA PEREIRA 8/9/1984 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
46 FATIMA CIDRONIO SILVA 12/12/1953 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
47 SINEIDE BRITO DA SILVA DOURADO 2/10/1964 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
48 MARIA DO PERPETUO SOCORRO LIMA AQUINO 13/11/1965 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
49 MARIVETE DE ASSUNCAO CORDEIRO DE MELO 27/7/1968 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
50 MARIA LUCIA COSTA DIAS 16/1/1972 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
51 JOSEANNE SILVA DE SOUZA ZACARIOSKI 1/1/1975 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
52 SANDRA DA SILVA SOUSA 26/3/1975 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
53 GEANE DA SILVA MILHOMEM 6/11/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
54 KELLY REGINA AMBROSIO DE OLIVEIRA 12/3/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
55 NORONEY FERREIRA DA SILVA 28/8/1980 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
56 ROBERTA MICHELLE ALEGRE FERREIRA DE MORAES 3/8/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
57 ROSIELY CRISTINE REIS SOARES 14/7/1984 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
58 DARIA KESSY DA SILVA CUNHA 6/12/1984 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
59 RAIMUNDA DAS GRACAS DA SILVA CORDEIRO 27/11/1996 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
60 JENSEN WILDE FERREIRA DA SILVA 29/11/1962 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
1 SARAH RAQUEL DA SILVA 6/12/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
2 JOSILEIA SARAIVA MAGALHÃES DE MENEZES 17/9/1972 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
3 FRANCE MARIA CONCEICAO DE SOUZA 8/6/1974 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
4 DANIELLY COELHO DE MOURA 13/7/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
5 CINTIA DA COSTA FERREIRA 19/4/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
6 LEUDE DOS SANTOS RODRIGUES 13/10/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
7 CRISTIANA SENA VASCONCELOS 5/2/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
8 LEINA MARIA ALVES DE SOUSA 15/2/1948 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
9 LUCINETE MACEDO DE SOUZA 23/7/1955 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
10 ALCILENE DA SILVA ANDRADE 6/6/1957 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
11 MARIA ALCILENE DO NASCIMENTO JACINTO 22/12/1957 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
12 IRANEIDE MATOS D AGUIAR 26/7/1958 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
13 AMELIA LIMA TEIXEIRA 12/4/1959 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
14 MIRACY SILVA DA SILVA 5/5/1959 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
15 LUZIA HELENA CARVALHO DE SOUZA 6/5/1960 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
16 DARLENE MARIA ROSAS BATISTA 25/6/1960 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
17 REJANE SORIANO ANTONACCIO BARROCO 25/9/1961 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
18 MARIA MERCES REIS DE SIQUEIRA 24/9/1963 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
19 CLOIVA PAES DE LEMOS OLIVEIRA 22/5/1964 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
20 MARIA ESMERALDA MENDES BARROSO 26/2/1965 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
21 RITA DE CASSIA ALMEIDA DE SOUZA 17/3/1965 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
22 TANIA MARIA RIBEIRO TAVARES 16/6/1965 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
23 MARIA DA CONCEICAO COSTA DE CARVALHO 2/11/1965 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
24 ELIELDA COSTA DOS SANTOS 8/3/1966 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
25 MARIA JOSE DA SILVA ANDRADE 23/8/1966 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
26 KARLA SOARES CALDAS 13/10/1966 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
27 DENIS PEREIRA CASTILHO 19/4/1967 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
28 ZENILDA DA SILVA MELGUEIRO 7/5/1967 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
29 SANGE SAILON VASCONCELOS BELEN 8/6/1967 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
30 ROSILDA GOMES DA CRUZ 21/9/1967 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
31 SILVIA BENTES TAVARES 7/3/1968 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
32 DALVA DA CRUZ CABUS 9/3/1968 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
33 SILVANIRA TAVARES DE SOUZA 29/7/1968 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
34 REGINA MARIA NUNES BORGES 11/10/1968 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
35 MARICELIA BEZERRA DE OLIVEIRA LEMOS 19/7/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
36 MARILENA MERCES DOS ANJOS 12/8/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
37 MARIA DA FE CAVALCANTE BRANDAO 2/9/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
38 SUELY MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17/9/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
39 ÂNGELA MARIA GUIMARÃES DA COSTA 3/10/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
40 LUCICLEIDE MARIA DA SILVA FURTADO 20/10/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
41 ANTONIA DA SILVA RABELO 5/3/1971 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
42 ELIZABETH ARAUJO DA COSTA 11/7/1971 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
43 MARIA DE FATIMA DA COSTA LINS 2/8/1971 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
44 LEDA CRISTINA LITAIFF DA COSTA REZENDE 15/1/1972 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
45 ANTONIA CLAUDIA CARVALHO 18/5/1973 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
46 REJANE RICARDO DA SILVA 18/6/1973 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
47 RISOLEIDE DOS SANTOS DIAS 22/9/1974 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
48 CLEOVANICE BRIGIDO MELO 23/9/1974 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
49 LETICIA FERREIRA LARROQUE 25/3/1975 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
50 TANIA MARIA CORTEZ DE LIMA 19/12/1975 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
51 CHEILA VIEIRA MOREIRA 14/2/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
52 KATIA GARCIA PRAIA DA SILVA 14/3/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
53 FLAGILA DE OLIVEIRA RODRIGUES 4/9/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
54 SARHA BELTRÃO DE SOUZA 9/9/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
55 KLICIA KELLY SOUZA SALES 18/10/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
56 MARCIA ELIENE MAGALHAES DA SILVA 10/3/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
57 LEURIANE CARLOS BARBOSA 14/3/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
58 CARLEL PEREIRA MARINHO 3/4/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
59 DJENANE PAGANES MORAES 21/5/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
60 LISANDRA DA SILVA RIBEIRO 31/5/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
61 CASSANDRA DO NASCIMENTO COELHO SIMAO 9/11/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
62 ROZINEILA CAVALCANTE DE SOUZA 16/3/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
63 MARIA LUIZA ALEXANDRE DE OLIVEIRA 21/7/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
64 RAIMUNDA GIZABEL RODRIGUES DE OLIVEIRA 27/9/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
65 ANTONIA PEIXOTO LOPES 17/5/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
66 ELIZANGELA CORREIA DE SOUZA 21/11/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
67 LEILA MARIA NUNES PINHEIRO 25/11/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
68 ANDREA GARCIA DE QUEIROZ 16/9/1980 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
69 ANTONIA FERREIRA CAMILO 28/2/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
70 EUNICE FREITAS DE ARAUJO 5/4/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
71 MARCELA BATISTA DA SILVA 19/5/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
72 LIVIA SANTOS MALHEIROS 17/8/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
73 SOLANGE PAULINO NICACIO 31/8/1981 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
74 ERICA FRUTUOSO DE ARAUJO 3/3/1982 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
75 WELLYGSON DE OLIVEIRA MONTEIRO 14/3/1982 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
76 REJANE PINHEIRO CHAVES MELO 29/1/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
77 JUSSARA LINHARES DA SILVA 29/3/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
78 ELISANGELA REGO DE SOUZA 17/8/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
79 DORALICE DE SOUZA SANTOS 21/5/1985 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
80 FRANCINETE SILVA DO NASCIMENTO 5/8/1964 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
81 KILMA KEILA DIAS COSTA TEIXEIRA 29/4/1980 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
82 LUCIA SAMPAIO DE ANDRADE 18/8/1960 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
83 DILMA BARROS ALEXANDRE 26/3/1967 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
84 MARIA AUXILIADORA DA SILVA TEIXEIRA 4/2/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
85 ENEDINA MARIA GONZAGA PRESTES 28/10/1970 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
86 DANIELLE DE ANDRADE PORTELINHA 4/5/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
87 ARLEN OLIVEIRA BEZERRA 24/9/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
88 JOELMA MARIA PARENTE ARRUDA 26/12/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
89 RAQUEL DA COSTA CORDEIRO 10/8/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
90 AMANDA CHAGAS GOMES DA SILVA 21/2/1980 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
91 ALINE MARCIA SILVA DE SANTANA 16/4/1982 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
92 RENATA LELO PEREIRA 1/2/1983 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
93 GILMARA CELIA NASCIMENTO GONCALVES 31/7/1972 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
94 NELMA MARQUES DE MORAIS 27/3/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
95 SHEILA CARVALHO SARQUIS 10/5/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
96 ELCILENE DE LUCENA SOUZA 23/6/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
97 SIDILEIA FREITAS DA SILVA 23/8/1976 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
98 KAREN NEGREIROS COSTA BARROS 19/1/1977 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
99 MIRIENE MORAES DE ARAUJO 13/1/1978 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
100 SIGRIDE FURTADO DE LIMA SANTOS 1/4/1979 NORTE EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
1 CONCEICAO ALVES DA SILVA OLIVEIRA 12/1/1952 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
2 GECELIA SILVA ROJAS 11/6/1952 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
3 LILIAM MARIA SAID TEIXEIRA 24/9/1956 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
4 MARIA ADELAIDE DOURADO MENEZES 21/8/1959 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
5 MARIA ALCINEIDE MENDONCA BATISTA 4/6/1961 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
6 ARILENE DOS SANTOS PASSOS 10/11/1961 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
7 MAZILES PINHEIRO DA CRUZ 13/1/1962 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
8 DARCILENE MENDES EUFRASIO 2/5/1962 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
9 SARAH HELIANA SOUZA ARRUDA 1/1/1963 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
10 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA GIRAO 4/2/1963 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
11 KATIA MARIA PESSOA GARCIA 21/5/1965 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
12 DILEA ABRAAO CASTRO 24/9/1965 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
13 LEILA REGINA BECKMAN MOURA 1/12/1965 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
14 MARGARETH PINHO DO NASCIMENTO 12/4/1966 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
15 ALCIONE RODRIGUES BORGES 17/12/1967 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
16 OZIVALDO BENTES DE CARVALHO 14/4/1968 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
17 MARIA KATIA CILENE AZEVEDO DA COSTA 27/1/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
18 JOVANA DE LUCENA RODRIGUES 28/2/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
19 MARILENY GONCALVES NOGUEIRA 27/3/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
20 MARIA RITA MONTEIRO DE ARAUJO 13/4/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
21 ROSEMARY CABRAL DA COSTA E SILVA 9/8/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
22 KELCILENE MESQUITA DE SOUZA 19/11/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
23 MARIA DO ROSARIO PEREIRA DOS SANTOS 10/12/1969 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
24 MARIA GLORIA SOLART MARQUES 21/1/1970 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
25 ORELINDA DE SOUZA LIMA 31/1/1970 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
26 VALDETE AMORIM RIBEIRO 16/5/1970 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
27 SOLANGE RAMOS DO ESPIRITO SANTO 10/9/1970 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
28 ANGELA MARIA OLIVEIRA DE SOUZA 19/10/1970 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
29 WALDIRENE NASCIMENTO DE MENDONCA 5/5/1971 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
30 ELIANA CORREIA DE ARAUJO 9/5/1971 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
31 ANTONIO EVANDRO SALES CASTELO BRANCO 27/6/1971 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
32 ELDEN DO CARMO DE DEUS 18/5/1972 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
33 ALENAIDE REGINA LIMA VILACA 22/9/1972 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
34 ARTENILZA BARBOSA DE OLIVEIRA 11/7/1973 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
35 VALDECIRA MAIA GALVAO 14/11/1973 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
36 TELMA SANTANA DE ALBUQUERQUE 12/9/1975 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
37 MARCIETY DUARTE RAMOS MENEZES 14/1/1977 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
38 SANDRA MARIA FERREIRA RABELO 19/1/1977 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
39 GEANE CUNHA DE LIMA 26/2/1978 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
40 ERLANIO PEREIRA DE MELO 1/3/1978 NORTE 1º AO 5º ANO MATUTINO
1 IONE TEREZA RAMOS DE OLIVEIRA 27/4/1961 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
2 DEBORA MIRANDA DA SILVA GARCIA 11/6/1961 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
3 MARCIA GONDIM DE SOUZA LIMA 17/6/1969 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
4 CLAUDIA TEREZA DE MELO AMORIM 31/1/1970 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
5 ELINETE SANTOS DE OLIVEIRA 25/8/1970 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
6 RAFAEL DE AZEVEDO MELO 21/3/1986 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
7 ELISIANE SOUSA DE ANDRADE 22/7/1976 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
8 MARIA URSULA NASCIMENTO ARAUJO 19/6/1959 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
9 LIDIANE RAFAELA BARBOSA RAMOS 3/5/1979 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
10 MARIA DAS NEVES UCHOA DE OURO 5/8/1951 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
11 SANDRA PERPETUO SOCORRO MEDEIROS DE SOUZA 9/9/1955 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
12 MARIA DAS GRACAS DA SILVA MONTEIRO 6/4/1956 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
13 MARIA AIMEE OLIVEIRA DE VASCONCELOS 2/7/1956 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
14 TEREZINHA DA SILVA BATISTA 22/7/1957 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
15 LINDALVA NEVES DO VALE 9/7/1958 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
16 INGRA MARIA PERES DO NASCIMENTO 16/4/1960 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
17 GRACINEIDE SIQUEIRA CAVALCANTE 17/8/1961 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
18 ROZENIR COELHO DA SILVA 11/9/1961 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
19 JUCILEA MACHADO DOS SANTOS 10/1/1962 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
20 DELZA GARCIA 2/6/1962 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
21 RAIMUNDA DE FATIMA LEAL DA SILVA 27/5/1964 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
22 ALTAMAR GOMES GUALBERTO 3/11/1964 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
23 LUCIA DE AGUIAR FERREIRA 17/4/1967 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
24 WANDERLI DUARTE DE BRITO 3/5/1967 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
25 MARIA CRISTINA MOURA DO AMARAL 18/9/1967 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
26 VENCESLEIA FRANCO MARTIN 1/10/1969 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
27 FRANCISCA REGINA DE SA TELES 21/10/1969 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
28 ELZILENE NICACIO COSTA 23/2/1970 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
29 SHEILA REGINA LOPES DE OLIVEIRA 4/11/1970 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
30 MARIA ALBERICE VIEIRA DE SOUSA 29/12/1970 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
31 EDMILZA ROLIM FONSECA 21/12/1971 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
32 AMANDA FARIAS DA LUZ 21/6/1972 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
33 ROBSON GONCALVES PINTO 27/6/1972 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
34 REGINA SUELI COSTA PINHO DE SOUSA 26/12/1972 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
35 EDLENE SILVA DE OLIVEIRA 19/3/1973 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
36 MARIA MENEZES DA CRUZ 12/4/1973 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
37 MARIA DA PAZ XAVIER DE SOUSA 30/4/1973 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
38 MARIA DO SOCORRO SOUSA SILVA 22/1/1974 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
39 VANESSA LUCIA DOS SANTOS 13/4/1977 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
40 JOSANDE VIANA COSTA 30/8/1977 NORTE 1º AO 5º ANO VESPERTINO
1 ROSINILDA NASCIMENTO COSTA 15/5/1964 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
2 MARIA DE LOURDES ARAUJO CARNEIRO 1/11/1966 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
3 SONIA PINTO DE SANTANA 2/6/1969 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
4 JECYKEILA LEMOS DE SOUZA 30/12/1971 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
5 CRISTIANE GOMES LOUREIRO 26/5/1975 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
6 ANA LUCIA SOUZA FREITAS 1/7/1975 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
7 ADRIANA DE LOURDES ARAUJO E SILVA 5/1/1978 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
8 CLYCIA REGINA DE SOUZA 25/4/1979 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
9 DJANE VINHORTE DOS SANTOS 10/7/1979 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
10 ANA PAULA LIMA DOS ANJOS 24/9/1979 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
11 AURILEIDE MENDES VIEIRA 6/3/1980 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
12 ROSINETE RIBEIRO DE ARAUJO 22/12/1980 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
13 LIDIA MARA DA SILVA 25/2/1983 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL MATUTINO
1 SUELI MARINHO FERREIRA 28/9/1959 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
2 LUCILENE SA MENEZES 29/11/1959 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
3 EDILEUSA SOUSA DOS SANTOS 12/1/1962 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
4 MARIA RUTINEIA AIRES BASTOS 21/3/1974 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
5 WALDILENE DO SOCORRO LOPES MARQUES 11/5/1975 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
6 JUSSARA STAICE ALVES DE OLIVEIRA 8/11/1977 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
7 GRACIETE DA SILVA BRITO 30/11/1978 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
8 MARIA DO SOCORRO RIBEIRO DE FREITAS 14/11/1979 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
9 TELMA GUEDES DA SILVA 2/12/1981 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
10 ALESSANDRA RODRIGUES DE PAULA 16/9/1982 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
11 LUCIANE MARIA CASTRO DA GAMA 17/9/1983 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
12 MARLENE DE OLIVEIRA SARAIVA 20/1/1966 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
13 APARECIDA CARDOSO ALANO 18/5/1968 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
14 HELLEN CRISTINA DO NASCIMENTO COUTO 23/3/1984 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
15 DALRINEIDE SALDANHA DE OLIVEIRA BARRETO 10/9/1961 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
16 FRANCISCA DOS SANTOS REIS 24/6/1966 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
17 SILVIA DUARTE FARIAS ALVES 15/10/1969 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
18 MARIA IVETE CASTRO NUNES 5/2/1970 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
19 FRANCISCA COSTA DOS SANTOS 20/1/1973 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
20 ZENEIDE SILVA DE SOUZA 9/1/1974 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
21 ADRIANA SOARES DE FREITAS 9/11/1974 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
22 ELISANGELA FERREIRA DA SILVA 6/3/1975 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
23 VALCICLEIDE FALCAO DA SILVA 4/4/1980 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
24 ANDREA GARCIA DE QUEIROZ 16/9/1980 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
25 SUANNE CRISTINA OLIVEIRA PEREIRA 13/12/1981 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
26 SILVIA DA SILVA CASTRO 30/4/1983 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
27 TAMARA DA CUNHA MENDES 15/5/1985 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
28 MARISSA DE ALMEIDA CHICRE 7/10/1986 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
29 ELISABETH EMANNUELE DA SILVA FRANCA 20/10/1987 LESTE II EDUCAÇÃO INFANTIL VESPERTINO
1 JOYCE DOS SANTOS BONET 25/2/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
2 MARIA CELIA ARAUJO COSTA 27/2/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
3 RAIMUNDO ENEIAS MOURAO SOLART JUNIOR 28/2/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
4 EVANA LAURIDO CONDE MARQUES 5/3/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
5 DEYSE JANE MELO MAFRA 7/4/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
6 MAYG MELO MARTINS 15/11/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
7 LILIAN COSTA SARMENTO 16/5/1981 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
8 FLAVIA DUARTE DA COSTA 4/6/1981 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
9 SANDRA NEVES MENEZES 28/4/1982 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
10 CLAUDIA RIBEIRO FERREIRA 15/6/1982 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
11 MONICA SILVA DE BARROS 30/1/1983 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
12 ELINETE ALMEIDA DA SILVA 28/2/1983 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
13 MICHELE SILVA DOS SANTOS 2/8/1983 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
14 ALISSON MORIS TORRES 2/9/1983 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
15 KARLA NORONHA AQUINO 27/7/1984 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
16 PATRICIA DA SILVA SAMPAIO 30/7/1985 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
17 EDSON DOS SANTOS FERREIRA 11/12/1961 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
18 ISETE TAVARES CANTO 24/8/1964 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
19 ANNE GABRIELA DA FONSECA ASSIS 23/6/1979 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
20 KATIANE DE OLIVEIRA RAMOS 21/4/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
21 MELYNNE CORREA DA SILVA 22/8/1985 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
22 ELIZARNINA DE MENEZES FERREIRA 16/12/1957 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
23 MARISA FEITOSA PEREIRA NEVES 4/6/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
24 SELMA SANTOS DE FARIAS 23/4/1974 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
25 MARIA JOSE GOMES DE OLIVEIRA 26/10/1974 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
26 MARINALVA FERNANDES SANTOS 10/8/1975 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
27 ALEXANDRA GONCALVES AMORIM 28/11/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
28 RITA DE CASSIA OLIVEIRA DA SILVA 16/1/1977 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
29 JOBERSON PEREIRA DA ROCHA 12/10/1977 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
30 JANES BEZERRA DE OLIVEIRA 8/2/1980 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
31 SILVIA SANTOS DA SILVA 15/1/1981 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
32 TATIANA SAMPAIO BARBOSA 10/11/1981 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
33 DEBORA SILVA DE ALBUQUERQUE 18/12/1984 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
34 MARIA NAZARENA DOS SANTOS PEREIRA 15/5/1968 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
35 ELIEZIO SILVA DUTRA 25/4/1969 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
36 MIRTA MARA DE SOUZA CAVALCANTE 4/3/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
37 GENILDA BARROS FREIRE 28/3/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
38 JANIA MARIA FIGUEIREDO DE LIMA 11/7/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
39 JACIETH DE OLIVEIRA MATTOS 18/9/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
40 REGIANE PINHEIRO CORDEIRO 4/1/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
41 ANNIE QUEIROZ PIRES DE SOUZA 18/11/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
42 VALDIRENE DE MEDEIROS BENLOLO GOES 18/11/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
43 JENILCE DA SILVA CONDE 10/7/1979 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
44 SIMONE DA SILVA CELESTINO MOURA 9/10/1979 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
45 PAULO DE JESUS BIAS DOS SANTOS 9/12/1979 LESTE II 1º AO 5º ANO MATUTINO
1 MARIA VILANIR DE OLIVEIRA SILVA 6/8/1954 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
2 MARIA ZILMA FERREIRA FRAZAO 19/7/1956 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
3 AIMEE CRUZ DO NASCIMENTO 3/1/1958 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
4 MARIA TEREZA CAMPOS DA SILVA 20/5/1958 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
5 ENILDA TEIXEIRA PESSOA 24/11/1960 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
6 LUCIA OLIVEIRA ABREU 15/4/1961 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
7 ADELMI COELHO PEREIRA 1/9/1961 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
8 MARILENE ROCHA DOS SANTOS 4/6/1963 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
9 CLAUDESIRA SOUSA DA SILVA 9/8/1963 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
10 THELMA LUCIA CORDEIRO DOS ANJOS 29/2/1964 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
11 MARCOS AFONSO DUTRA 8/5/1965 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
12 ROSSANA GONCALVES FONTENELLE 5/6/1965 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
13 MARIA JOANA CARIOCA FRANCO 22/6/1965 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
14 MARIA SUELY SOUZA DE OLIVEIRA 17/8/1965 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
15 ADELANE SOARES DA SILVA MOTA 1/11/1965 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
16 RAIMUNDA SOUZA DE AGUIAR 26/1/1966 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
17 VALDINETH SOARES DE CASTRO 2/5/1967 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
18 NEUTEMAR DO NASCIMENTO QUEIROZ 29/5/1967 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
19 MARIA DIONI SEIXAS DA SILVA 27/6/1968 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
20 SONIA REGINA SIMOES ROCHA 9/10/1968 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
21 TEREZINHA DE ANDRADE TEIXEIRA 20/2/1969 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
22 VANUZIA DA SILVA RAMOS 9/3/1969 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
23 VERA MENEZES DE FARIAS NASCIMENTO 6/4/1970 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
24 NERIGILSA ALVES MARINS 2/5/1970 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
25 ROSANNA PEDRACA DE AZEVEDO 25/5/1970 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
26 SIDINEIA DE SOUZA BINDA 2/2/1971 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
27 LUCILDA MEIRELES FERREIRA DA CONCEICAO 23/3/1971 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
28 ROSANGELA BATISTA DOS SANTOS FREIRE 3/9/1971 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
29 GRACICLEI SOUZA PINTO 8/7/1972 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
30 KEILA OLIVEIRA DE ALMEIDA 6/6/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
31 KATIA CRISTINA OLIVEIRA LIMA 20/6/1973 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
32 HUDICILANE FERNANDES BELCHIOR 7/1/1974 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
33 SOLANGE DOS SANTOS BARRETO 17/6/1974 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
34 IZODETE ARAÚJO DOS SANTOS 11/11/1974 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
35 FRANCE MARY SERRAO CAVALCANTI 9/9/1975 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
36 ELANE DA SILVA PAZ MARQUES 24/12/1975 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
37 ODEMIR ALES PINTO JUNIOR 20/1/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
38 VERALDISON RODRIGUES PINTO 16/2/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
39 MIRIAM DA SILVA SOARES 8/5/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
40 NEILA MOREIRA DA SILVA 8/6/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
41 ELCILENE DE LUCENA SOUZA 23/6/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
42 GESICLEY DIAS DE MORAES 24/12/1976 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
43 JANDERSON SERRAO 26/1/1977 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
44 CRISTIANE MENDONCA DE AMORIM 2/6/1977 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
45 GRACIANE PEREIRA ARAUJO MOUZINHO 6/1/1979 LESTE II 1º AO 5º ANO VESPERTINO
1 THAMARA PAULA DA COSTA 26/10/1970 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
2 ANA LÚCIA SANTOS CERDEIRA 14/5/1972 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
3 ANDREA DORE ARAUJO BRAGA PINTO 4/1/1973 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
4 RAYKA JUSTINIANO DE FIGUEIREDO 16/2/1974 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
5 JANYS RODRIGUES DE SOUZA 27/6/1977 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
6 MARIA DO SOCORRO CORREA FERREIRA 15/12/1978 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
7 ALCINEIDE ALVES REZENDE 13/9/1979 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
8 MACILENE NASCIMENTO LIMA 30/10/1979 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
9 CRISTIANO DE JESUS FERREIRA 12/6/1983 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
10 ANNE PRISCILA COSTA DA SILVA 6/1/1985 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
11 MARIA LUIZA ALVES ARAUJO 9/6/1969 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
12 ANTONIA AUREA FRAZAO FERREIRA 24/8/1969 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
13 DEBORA BORGES CUESTA 19/9/1982 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
14 ALINE SAMARA CAMPOS 4/3/1984 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
15 LUCIVANIA PEIXOTO DE AQUINO 2/5/1984 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
16 SUZANA PINTO DO ESPIRITO SANTO 1/6/1984 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
17 MARIA EMILIA MUNIZ HAYEK RIBEIRO 22/11/1965 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
18 MARENICE BRASIL DE LIMA 14/2/1967 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
19 ADRIANA  AMORIM DE CARVALHO DIAS 15/4/1977 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
20 VANEILIA BATISTA DE VASCONCELOS 31/10/1984 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
21 SUELLEN PINATTO DA SILVA 18/4/1986 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
22 MARIA AUXILIADORA GUERRA DE FARIAS 13/5/1971 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
23 CLAUDIA DA SILVA CARDOSO 27/5/1972 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
24 MARIA HELENILZA BENTO DE SOUSA 8/12/1973 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
25 IVANILSE CATIVO BATISTA LIMA 27/1/1976 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
26 IVONE DE JESUS TEIXEIRA 6/7/1978 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
27 DANIELLY SILVA DA COSTA 17/3/1980 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
28 MYRLA PERES ATAIDE 6/2/1984 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
29 RAIMUNDA DA CONCEICAO DE SOUZA CASTRO 7/12/1957 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO
30 ESTER DOS SANTOS BATISTA 29/12/1960 LESTE II LÍNGUA PORTUGUESA VESPERTINO